Thursday, July 16, 2020

ТО, О ЧЁМ СКАЗАЛА БЫ ЖЕНЩИНАМ ТАФТИ. КАК ИЗЛУЧАТЬ ЛАДУ?


Тафти жрица – яркий персонаж с сильнейшей харизмой, не выдуманный, а на самом деле существующий в одной из реальностей, которых во Вселенной великое множество. Если вы ещё не знакомы с ней и со Знанием Нового Времени, которое несёт жрица, приглашаем вас узнать больше о Тафти. 

Тафти одновременно сильная и женственная, красивая и необычная, дерзкая и кокетливая, прямолинейная и порой игривая – и в этом её уникальность. Её образ притягивает именно своими контрастами, мощнейшей энергетикой и искренностью. Она сочетает в себе все те качества, которые на протяжении веков были присущи настоящим женщинам, тем самым, которых воспевали поэты и к ногам которых складывали королевства, дворцы и сердца самые могущественные мужчины эпохи. 


Кому-то Тафти категорически не нравится, кто-то ею восхищается – однако никого она не оставляет равнодушным. Тафти учит нас задавать для себя абсолютно любую реальность, но сегодня мы поговорим не об этом. Вам интересно, что сказала бы Тафти женщинам? Какой бы совет дала тем, кто хочет быть такой же яркой и притягательной, как она? 

ПОЧЕМУ ОДНИ ЖЕНЩИНЫ ВЫГЛЯДЯТ УСТАЛЫМИ И РАЗДРАЖЁННЫМИ, А ДРУГИЕ – ПОЛНЫМИ СИЛ, КРАСОТЫ, ЭНЕРГИИ И СВЕТА? 

Часто одна и та же реальность становится совершенно мрачной и безрадостной для одной женщины – и праздником для другой. Даже при прочих равных условиях и обстоятельствах жизни одна девушка всё время пребывает в приподнятом расположении духа, в гармонии и ладу с собой. А другая – жалуется на жизнь, обвиняет других в своих проблемах, всё время нервничает, раздражается и загоняет себя в рамки, совершенно выматывая себя как морально, так и физически. 


В чём причина? В вашем внутреннем состоянии. Правда в том, что реальность может быть как агрессивной, недружелюбной для вас, так и «ладной», светлой и тёплой. В одной и той же пустыне кто-то страдает от жажды и песчаных бурь, а кто-то наслаждается прохладной чистейшей водой из родника и сочными тропическими фруктами в оазисе. 

Только вы сами выбираете, жить вам среди песчаных барханов – или в райском оазисе. Всё определяется вашим расположением духа и состоянием. Тафти называет это новым термином – «Лада». Лада, говорит жрица, это прежде всего гармония. Удовольствие, услада, жизнь в мире и согласии. Если вы любите жизнь, жизнь повернётся к вам своей самой лучшей стороной и станет Ладою. Если вы любите себя, то каждый день начнёте проживать с наслаждением. 

Задумайтесь: что привлекает вас в ваших кумирах, в звездах кино или музыки, в людях, которыми вы восхищаетесь? Скорее всего, именно это состояние праздника, успешности, красоты, обаяния, удовольствия. Испытывая эти состояния, вы начинаете сами излучать внутренний свет и становитесь магнитом для окружающих, которые подсознательно тянутся к вашей энергии и к празднику вокруг вас. Их притягивает Лада. 

Да и сама наша Реальность тоже тянется к Ладе. С теми, кто её излучает, она становится доброй и щедрой. А вот людей, которые часто испытывают недовольство и раздражение, она не любит. 

КАК ИЗЛУЧАТЬ ЛАДУ? 

Находиться в состоянии Лады – всего лишь привычка, которую вы можете осознанно вырабатывать день за днём. Как советует Тафти: 


«Ищите удовольствия в любых мелочах, и найдёте. Устраивайте праздник по любому поводу, и будет вам праздник. Создавайте благодатную, лёгкую атмосферу в себе и вокруг себя» («Тафти жрица. Гуляние живьём в кинокартине», Вадим Зеланд). 



Праздник – это то, что внутри вас. Он начинается с мелочей. С неспешного завтрака и чашки ароматного заварного чая за чтением хорошей книги. С приветливой улыбки для случайного прохожего. С энтузиазма, с которым вы берётесь за свою работу. Да с чего угодно! Лишь бы внутри вас светило солнце, пели птицы и цвели розы. Постепенно это отразится и на вашей внешности, и в вашей реальности, преображая их к лучшему! 

Полюбите себя. Полюбите окружающих людей, относитесь к ним благожелательно. Так же благожелательно относитесь к своему миру, каким бы он сейчас для вас ни был. Даже если пока он мрачный и холодный. Только так вы сможете расположить его к себе и сделать более приятным и дружественным для вас, полным любви, сюрпризов и подарков! 

Создавайте благоприятную атмосферу намеренно, осознанно. Заведите себе такую привычку. Тафти утверждает, что это вообще одна из самых полезных привычек для каждого, кто хочет управлять своей реальностью или задавать её для себя. 

«Излучая удовольствие, любовь, комфорт и праздник, а в общем и точнее Ладу, вы привлекаете к себе людей, а заодно и успешную реальность. Люди тянутся к счастливчикам, которые умеют излучать Ладу» («Тафти жрица. Гуляние живьём в кинокартине», Вадим Зеланд).



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи