Friday, August 7, 2020

9 ошибок женщин в отношениях с деньгами


Деньги — это энергия, которая не терпит жёстких ограничений, но хорошо поддаётся гибкому контролю. При этом большой поток энергии развернуть трудно, это должно происходить плавно и размеренно.

Поток энергии денег может быть как положительным, так и отрицательным. Это зависит от системы убеждений человека и глубинных программ его подсознания. Глубинные программы, как и внешность, привычки передаются по наследству и могут не зависеть от жизненного выбора.


По этой причине многие люди не осознают и не чувствуют своих дисбалансов, потому что получили их вместе с ДНК и считают, что, если не выбирали, значит этого нет.
Деньги и другие цикличные энергии — приходят и уходят, любят тех, кто не зацикливается на них, — легко принимает и легко отдаёт.

Женщина — существо особое и от природы умеет обращаться со всеми видами энергий, но, если у неё присутствуют неэффективные программы, то ситуация разворачивается в обратную сторону и поток денег иссякает, не начавшись.

Что приводит к безденежью:

1. Экономия на себе — как только вы отказываете себе в базовых потребностях, это ограничивает денежный поток.

2. Стремление откладывать жизнь на потом — старшие родственники учат нас всю жизнь копить на старость. Так проявляется их забота, они видели войну, а родители пережили 90-е — тоже достаточно для морального шока. Старшее поколение исходит из того, что в любой момент всё может рухнуть. Мы должны заново научиться ожидать от жизни щедрости и изобилия и вернуть в генетический код программы благополучия.

3. Гонка за ложными ценностями, в которых нуждается эго, а не душа. Если вы хотите айфон, потому что он приносит радость, — это нормально, но если для того, чтобы произвести впечатление, потому что другим путём не можете почувствовать свою ценность и значимость, то это проблема.


4. Конкуренция за ресурсы — вопреки утверждению, что «всего на всех не хватит», мир бесконечно разнообразен. «Всего» можно создать столько, сколько нужно. Ощущение противоположного является типичным дисбалансом лимфатической системы и свидетельствует о трудностях проявления и осознания своей силы (во всех смыслах этого слова).

5. Страх остаться без денег — подобное притягивает подобное. Подсознание не знает слова «не». Думайте о том, чего хотите, а не наоборот. Деньги якобы должен зарабатывать мужчина — зарабатывать деньги это огромное поле для творчества и процесс не противоречит женской природе.

6. В городе N нет шансов разбогатеть. Мы живем в стране возможностей — и это не пустые слова. Интернет позволяет работать из любой точки планеты. Всё в голове. То, во что вы верите, — и есть вы и ваша реальность.

7. Чтобы зарабатывать больше, нужен стартовый капитал. На самом деле, инвестиции, акселераторы и бизнес-ангелы позволяют привлечь средства даже на начальном этапе. Главное разбираться в своём проекте и иметь план, идею и желание работать.

8. Страх насмешек и осуждения. Те, кто вас любят и ценят, поддержат, а на мнение остальных не наплевать ли? Неужели страх не угодить людям, которые отказывают вам в праве на самореализацию, сильнее желания изменить жизнь к лучшему?

9. Чтобы иметь много денег, нужно очень много работать. На самом деле, чтобы иметь много денег, нужна уникальная идея и решимость её осуществлять, шаг за шагом. Успешный предприниматель — это не тот, кто работает круглыми сутками, а тот кто умеет организовать этот процесс и освободить время.

Полина Гуляева, нейропсихолог, инструктор и практик системы работы с подсознанием тетахилинг.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи