Tuesday, August 18, 2020

КАК НАУЧИТЬСЯ БЛАГОДАРИТЬ? ИЛИ ВСЕГДА И ВСЕМУ ГОВОРИ – СПАСИБО!

Каждое действие, дающее Благодарность, всегда вызывает противоположную реакцию получения. И то, что вы получите, будет всегда равно сумме того, что вы отдали. 
Ронда Берн

Ежедневно контролируя огромный поток информации и прочего вокруг тебя, ты забываешь о самом главном в повседневной жизни. Благодарность - это то, о чем часто забываешь. Благодарность за нашу жизнь, такую, как она есть. За то, что ты проснулся, за то, что у тебя есть где спать и ты можешь выпить чашечку горячего кофе или чая, за свою работу, за деньги в твоем бумажнике, за живых и здоровых родных и близких. Список можно продолжать до бесконечности.


Помнишь, когда ты был ребенком и верил в чудеса, в Деда Мороза или Санта Клауса? С каким чувством ты ожидал рождественских праздников, писал письма с верой в то, что его обязательно прочтут и твои желания исполнятся. И какое огромное чувство Благодарности тебя переполняло, когда ты получал заветный подарок!

Практика Благодарности может войти в твою жизнь, и ты научишься принимать ее с легкостью. Напиши список своих желаний и поблагодари Вселенную за них.

Ежедневно просыпаясь утром, поблагодари за хороший день, за все события этого дня, за людей, которых ты встретишь, и ты увидишь, как изменится твой настрой. Ведь все уже давно знают, что мы живем так, как думаем.

Благодари всех людей, которые встречаются на твоем пути, водителя в транспорте, продавца в магазине, официанта в кафе, задай хороший настрой себе и окружающим людям.

Ты можешь написать список вещей, за которые ты благодарен, и ежедневно их пополнять. Например, ты можешь разделить их на категории:

  • Здоровье (твое и твоих родных)
  • Работа
  • Любовь или отношения
  • Развитие (обучение)
  • Деньги
  • Природа (окружающая среда, солнце, воздух и вода)
Наполняйся энергией Благодарности и не забывай ежедневно благодарить. И ты увидишь, результат не заставит тебя ждать, ты выйдешь на другой уровень жизни.

Я в тебя верю!
— Представляешь, один мужик в завещании оставил одной бабе сто тыщ баксов, которая сорок лет назад отказалась выйти за него замуж ! 
— Вот это я понимаю — благодарность!



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи