Tuesday, September 8, 2020

ТВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!

Сколько раз ты говорил себе: «Я этого не достоин», «У меня не получится», «Это невозможно» и т.п. Но почему? Почему ты позволяешь себе такое говорить? Кто сказал, что у тебя не получится? Кто сказал, что существуют какие-то рамки, за которые ты не способен выйти? А даже если б сказал? Ты сам автор своей жизни. Ты сам решаешь, кем тебе быть и что тебе делать.

Твои страхи и твоя неуверенность становятся реальностью только тогда, когда ты живешь в них!




Если ты допускаешь в свой разум страх, если фокусируешься на проблемах и неудачах, ты никогда не сможешь увидеть возможности. Твоя самая большая сила – в твоей голове. И то, на что ты ее направляешь - определяет твою жизнь.

Знаешь, ты не можешь контролировать погоду, курс доллара и вообще ты ничего не можешь контролировать, кроме одного и самого важного – своих мыслей. Они - начало всего. Мысли материальны. Если ты живешь в страхе и неуверенности, то ничего кроме своих страхов ты не увидишь. Нужно изменить свое мышление, и только тогда изменится твоя жизнь.

Перестань жить в клетке ума, которую ты сам себе построил, которую тебе быть может внушили родственники или друзья. Вникай в себя, задавай себе вопросы, и один самый важный из них: «Что делает меня счастливым???»

Когда ты знаешь, чего хочешь, что доставляет тебе настоящее удовольствие, направляй мысли на успех, верь в себя и каждый день делай шаг навстречу своей мечте. Проблемы, они были, есть и будут. Не фокусируйся на них, они тебе не нужны, их нужно решать, но не жить в них.




Как только ты изменишь свое мышление, отбросишь страхи и сомнения, твоя жизнь обретет краски, и ты почувствуешь силу. 

Не бойся принимать решения, делай то, во что веришь и не давай никому рушить твои мечты, особенно себе самому.

Твои ограничения лишь в твоей голове. Ты сам создаешь свою жизнь.

Так сделай ее такой, какой хочешь видеть ее ТЫ!

Артур Жуков

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи