Tuesday, October 6, 2020

3 ошибки, которые отнимают у женщины её силу


Речь не о коротких стрижках и не о джинсах в обтяжку.

Женщина энергетически сильнее мужчины в 16 раз — при условии, что она исследует свою силу. И есть вещи, которые эту силу отнимают или полностью блокируют.


И речь сейчас не о «ведической» женщине с длинными волосами и юбкой в пол. А о старых привычках, которые будут обкрадывать нас до тех пор, пока мы осознанно их не искореним.

Напряжённый живот

Если вы в детстве не раз слышали фразу «втяни живот» — наверняка у вас выработалась привычка держать его «подтянутым». При этом блокируется Хара —центр нашей жизненной энергии.

Привыкайте расслаблять живот на каждом выдохе и максимально расширять его на вдохе — это не только придаст вам сил, но и избавит от множества болезней.

Взгляд сверху вниз на мужчин

Мы не имеем в виду надменность или гордыню — мы сейчас говорим о простой привычке смотреть. Если вы смотрите мужчине в глаза, а затем опускаете взгляд вниз — вы инстинктивно включаете паттерн подчинения и покорности.

При встрече с мужчинами сначала остановите взгляд на их ногах, а затем, скользя по телу, поднимите его вверх, в точку между бровей. Это даст вам особую силу, которая принадлежит вам по праву рождения.


Жалобы на жизнь

Запомните: нет ни одного места на планете, где вы могли бы жаловаться. Этим вы, во-первых, усугубляете ситуацию, а во-вторых, — программируете ещё более жалкое будущее.

Удовлетворённость и чувство собственного достоинства — ваши главные друзья. Если у вас нет этих качеств, мужчины будут смотреть на вас как на объект использования.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи