Wednesday, November 25, 2020

11 простых секретов создания счастливых отношений


Секреты отнюдь не способствуют установлению крепких отношений между людьми. В связи с этим представляется забавным тот факт, что люди постоянно ищут секреты идеальных отношений.

«Идеальные отношения» – термин еще более абсурдный, чем термин «среднестатистический житель». Отношения – это дело настолько личное и уникальное в каждом конкретном случае, что вывести какие-то конкретные правила довольно сложно. Однако мы предлагаем несколько самых распространенных советов о том, как построить стабильные отношения, которые многие пары считают работающими:


1. Независимо от ситуации, действуйте так, как будет лучше для обеих сторон.

2. Слушайте, что вам говорят окружающие, но всегда действуйте так, как вам подсказывает интуиция. Помимо этого, всегда советуйтесь с партнером. Даже если окружающие не понимают ваших отношений, главное, чтобы вам двоим было хорошо.

3. Обращая внимание на слова и поступки человека, постарайтесь понять его намерения.

4. Не пытайтесь изменить человека. Не миритесь с тем, что он пытается изменить вас.

5. В моменты, когда вы сильно злитесь, никогда не пытайтесь что-то доказывать. Оставьте все, как есть, и дайте вам и партнеру время остыть.

6. Всегда оставайтесь верными себе. Не пытайтесь притворяться тем, кем не являетесь. Если вы не знаете, что сказать, ничего не говорите. Не выражайте мысли, в которых вы не уверены.


7. Прежде всего, старайтесь любить и принимать себя. Если вы не будете этого делать, вы не сможете расти и не сможете дать возможность расти тому, кто рядом.

8. Не пытайтесь быть жертвенно любящим человеком. Пытайтесь быть настоящим человеком, таким, какой вы есть. Тогда в вас отыщется и любовь.

9. Не ждите, что другой человек прочитает ваши мысли. Ясно скажите ему о своих желаниях и намерениях.

10. Полагайтесь на любовь. Ваши отношения существует для того, чтобы вы любили друг друга. Ошибки, недопонимания – все это бывает. Не позволяйте себе думать о том, что ваш партнер ошибся для того, чтобы причинить вам боль.

11. Последнее (но не менее важное) – будьте готовы прощать.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи