Friday, November 27, 2020

11 ПРИЧИН НЕУДАЧ, МЕШАЮЩИХ НАМ РАЗВИВАТЬСЯ

Знание лучше, чем незнание. И на пути к успеху и своим мечтам ты должен знать возможные подводные камни, которые могут помочь тебе потерпеть неудачу. Чтобы вовремя подстелить соломку или просто обойти это препятствие.

Так что узнай прямо сейчас 11 главных причин почему люди сдаются и терпят неудачи в своих начинаниях.

Понятия не имеют на что они способны

Ты способен на все. Почитай истории успеха обычных людей. И ты поймешь потенциал своих возможностей. Не ограничивай себя. Не говори, что это невозможно. Просто попробуй сделать это. А затем еще раз и еще.


Отсутствие четких вдохновляющих целей

Мотивация и вдохновение это твой бензин. Нет бензина – ты бездействуешь. Так что займись поиском зажигающих целей. Это видео тебе в помощь.

Ожидание быстрых результатов

Чтобы ты родился понадобилось 9 месяцев. Чтобы ты начал что-то понимать в жизни еще 18 лет. Жизнь это не лотерея. Здесь на достижение цели могут уйти годы.

Слишком много работают

Если ты постоянно чем-то занят у тебя нет времени посмотреть по сторонам и увидеть новые возможности. Не остается сил на получение знаний. Глаз замыливается, мозги зашориваются. Так что бери выходной хотя бы раз в неделю.

Слишком мало работают

Ты удивишься, но многие люди просто ждут чуда – когда цель сама свалится с неба. Либо дальше сбора информации не уходят. Но хочешь ты того или нет, а без реальных действий мечты не сбываются.

Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Думают не как выиграть, а как не проиграть

То есть боятся потерять то, что есть. Для достижения успеха нужно идти на риск. Получить то, чего у тебя нет, можно только путем действий, которых ты еще не делал.

Занимаются не своим делом

Идут к чужим целям, навязанным родителями или общественным мнением. Так что подумай – А действительно ли ты хочешь того, чего хочешь ? Быть может тебе это и не нужно вовсе.

Считают, что их проблемы уникальны

Родился в бедной семье ? Живешь в маленьком городе ? Платишь кредит за айфон и денег нет ? Почитай истории успеха и узнаешь, что многие миллионеры имели еще большие проблемы.


Не хотят тратить на это деньги

Ищут бесплатные пути достижения цели. Пойми, чем проще доступ, тем выше конкуренция. Осознай - каждый вложенный рубль увеличивает мощность двигателя и размах крыльев самолета, на котором ты летишь к своей мечте.

Надежды и ожидания на что-то конкретное

Не загадывай результат. Потому что ты не можешь на него повлиять. Ты можешь повлиять лишь на то, что делаешь. А что из этого получится вне твоего влияния. Надеясь на что-то и не получая этого, ты лишь делаешь себя слабым. Так что сосредоточься на процессе. А результат придет.

Не прокачивают себя

Твоя мечта как штанга в 100 кг. Чтобы ее поднять тебе нужно подкачать мышцу, освоить технику и кучу других навыков. Без этого ты лишь надорвешься и останешься лузером на всю жизнь.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи