Thursday, March 18, 2021

Сделайте свои отношения осознанными, полными любви и света!


Всегда, в любой момент, в любой ситуации вы можете выбирать: излучать ли вам любовь и свет или же транслировать гнев, раздражение, страх, обиду... Особенно большое значение это имеет в личных отношениях. Вы всегда выбираете, чем делиться с партнером, какими энергиями, эмоциями и чувствами.

К сожалению, многие люди потеряли свет и любовь, потому что «уснули» в старой трехмерной реальности и забыли себя. Они «отключились» от источника любви, который уже есть в каждом из нас, и пытаются воспользоваться его искусственными заменителями. Отсюда и возникают все проблемы в отношениях: эмоциональные качели, взаимные обиды и претензии, неоправданные ожидания, раздражение, ссоры… 


Когда в нас нет внутреннего света, то и гармоничные отношения не складываются, они неизбежно заходят в тупик, и в других сферах жизни тоже появляется все больше проблем… 

Однако я всегда говорю: все мы можем жить в счастье, можем жить в гармонии, можем жить в любви – всегда, постоянно, каждый день, вне зависимости от происходящих вокруг событий! 

Как же раскрыть внутри себя источник любви и света и наполнить этими энергиями свои отношения, сделать их осознанными и гармоничными? 

1. Входите в центр осознания и наблюдайте за своими привычными эмоциональными реакциями. 

Я предлагаю начать с того, чтобы погрузиться в себя и посмотреть на свои отношения как будто со стороны. Посмотрите и выпишите: где вы идете на компромисс, в какие моменты вы себя не любите, в чем-то ущемляете? А в какие моменты вы, напротив, ущемляете своего партнера, срываете на нем накопившееся раздражение и усталость? Как вы себя проявляете вовне, когда вы в отношениях? Как вы себя обычно ведете, когда вам кажется, что партнер делает что-то не так или обижает вас? 

Посмотрите, какие позиции вы чаще всего занимаете в отношениях. Может быть, это позиция жертвы, когда вы испытываете жалость к себе и ставите своего партнера на первое место. Может быть, это позиция обиженного, когда вы постоянно предъявляете партнеру претензии и ждете, пока он сам все исправит. Может быть, это позиция борца, когда вы испытываете раздражение из-за «несовершенств» партнера и активно пытаетесь его переделать. 


Выпишите все свои программы и сценарии, которые ведут вас в отношениях. Ведь когда вы их видите, у вас появляется возможность выбора: куда идти дальше, в каком состоянии находиться, какие новые эмоции и качества привносить в свои отношения. 

И далее, в течение дня ваша задача: чаще входить в центр осознания, когда вы тотально присутствуете в моменте настоящего и являетесь наблюдателем за собой. Вот вы наблюдаете, как к вам приходит очередная эмоция. Как вы привыкли реагировать? Например, ваша обычная реакция – включиться в происходящее, включиться в ссору, выплеснуть свой гнев или раздражение. Вам хочется сделать это по привычке, но, находясь в центре осознания, вы говорите себе: «Стоп! Зачем я так реагирую?». Вы осознаете, что это всего лишь старая программа, и негативные эмоции не приведут вас к свету. 

Эта практика потребует от вас терпения, но она того стоит. Ведь вы же хотите создать отношения, наполненные светом, любовью, радостью? Более того, когда вы живете в этом состоянии, преображаются все стороны вашей жизни, не только отношения. 

2. Смещайте фокус внимания на себя, на свой внутренний свет. 

Попробуйте прямо сейчас осознанно войти в новое состояние – состояние света и любви. Прикройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох, отпустите все мысли. Настройтесь на свое сердце, переместите ваш внутренний взгляд с области головы – на область груди. Вспомните приятные моменты из недавнего прошлого или любимых людей, которые вам дороги. Уловите внутри себя это чувство любви и радости. Ощутите – вы сами являетесь источником света и любви, вы и есть сама любовь, вы наполнены этой любовью! 

А теперь скажите: как из этого нового состояния вы будете относиться к себе и к окружающим людям? Теперь, когда в вас столько света, какими станут ваши реакции и эмоциональные проявления? Как можно чаще входите в это состояние и переносите эти чувства на свои отношения, делитесь ими со своим близким человеком. 

СДЕЛАЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ ОСОЗНАННЫМИ, ПОЛНЫМИ ЛЮБВИ И СВЕТА! ФРАГМЕНТ ВЕБИНАРА "МИР ЛЮБВИ И СВЕТА ВНУТРИ ВАС"

Как сделать свои отношения осознанными при помощи Трансерфинга? Как наполнить отношения любовью и светом? Смотрите фрагмент открытой встречи "Мир любви и света внутри вас", где Татьяна Самарина делится несколькими советами, как открыть внутри себя источник любви и света и привнести эти энергии в отношения! Вы узнаете, как увидеть свои старые привычки и программы, и освободиться от них, находясь в центре осознания. 


Наблюдайте за своим эмоциональным состоянием и своими проявлениями в течение дня, ощущайте внутри себя источник света и любви, осознанно входите в эти световые энергии – и через какое-то время вы заметите, как все вокруг вас становится светлее! 

Постепенно свет и любовь станут вашим естественным состоянием. Как следствие, вы обретете внутреннюю гармонию и сделаете ваши отношения более осознанными и счастливыми!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи