Wednesday, March 31, 2021

Чем наполнено ваше сознание – тем наполнена ваша жизнь!


Многие люди привыкли искать свободу, гармонию и счастье где-то вовне: они стараются «убежать» от системы, выйти из всех маятников, избавиться от всех «якорей» и «цепей», которые, как им кажется, сдерживают их.

Но я всегда повторяю: не ставьте намерение «от противного», не стремитесь от чего-то убежать. Если вы хотите прийти к свободе – идите к ней, а не от чего-то: от системы, от маятников, от чужих мнений… Если вы хотите начать новую жизнь – ставьте перед собой новые цели и двигайтесь к ним, а не бегите от прошлого.


Где же искать истинную свободу и радость, ощущение счастья и полноты жизни? Истинная свобода находится в вашем сознании в первую очередь. Она – внутри вас. А чем наполнено ваше сознание, тем и будет наполнена ваша материальная реальность.

Если ваше сознание свободно – то и на физическом плане вы будете свободны. Свободны в своем выборе, в своих действиях, в своих проявлениях. Свобода – это ваш ключ к самореализации, к гармонии, к духовной эволюции и к совершенно новой жизни!

Но как часто бывает? Человек хочет, чтобы в его жизни произошли изменения, однако сейчас он видит лишь проблемы, негативные события и неприятности: остался без работы, нет денег, нет отношений, зато есть долги и одиночество. Его сознание переполнено тревогами и страхами, обидой и завистью, гневом и раздражением, сомнением и неуверенностью…

И меня спрашивают: «Какая свобода, о чем вы? Что значит – посмотреть вглубь себя? Мне надо пахать, бежать, что-то делать, работать, искать какие-то варианты…». Но поймите: одного без другого не бывает. Когда ваше сознание несвободно – вы и в жизни будете чувствовать себя так, будто вас поймали в ловушку, зажали в тиски, заковали в цепи, лишили всех возможностей. Если ваше сознание находится в клетке, то и в жизни вам будет тяжело, почти невозможно «расправить крылья».

Духовная и энергетическая составляющая вашей личности всегда влияет на материальный мир. Вот почему все перемены мы начинаем прежде всего с себя, со своего сознания. Мы учимся управлять вниманием, осознанно наблюдать за всеми негативными мыслями и эмоциями, расширяем сознание и освобождаем его от всего лишнего, наносного. Потому что именно ваше сознание, ваши мысли, эмоции и чувства, ваша трансляция, ваши энергии – формируют вашу реальность!


Когда вы смотрите вглубь себя – вы обретаете истинную свободу. Когда же вы бежите вовне – вы становитесь роботами, вы перестаете осознавать реальность, и вами становится очень легко управлять в этот момент.

Система в данный момент делает все возможное и невозможное, чтобы отвлечь нас от самих себя, от себя настоящих, от нашей истинной сути. Она делает все, чтобы мы забыли, кем на самом деле являемся – светящимися существами, смотрящими вперед, творцами своей реальности. И многие люди поддаются на ее провокации и продолжают пребывать в уютном и таком привычном, но чужом и безрадостном сне.

А потом меня спрашивают: как услышать свою Душу? И я всегда отвечаю: необходимо прежде всего погрузиться вглубь себя и посмотреть – а что скрыто внутри вас? Чего вы на самом деле хотите? Когда вы найдете ответ на этот вопрос внутри себя, в своем сознании – вы откроете необъятный для себя мир, мир безграничных возможностей!

ФРАГМЕНТ ВЕБИНАРА «СВОБОДА – КЛЮЧ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ!»

Чем наполнено ваше сознание – то и проявляется в вашей жизни! Этот принцип актуален как в Трансерфинге, так и в техниках Тафти. Что излучаем – то и получаем! Ваша трансляция, ваши мысли, эмоции и чувства – формируют вашу реальность!

Вот почему мы всегда учимся управлять вниманием, поддерживать правильную трансляцию, осознанно выбирать мысли, наблюдать за эмоциями и освобождать свое сознание.

В этом фрагменте бесплатного вебинара по Трансерфингу «Свобода – ключ к новой реальности» Татьяна Самарина рассказывает, чем необходимо наполнять свое сознание, если вы хотите изменить свою жизнь, сделать ее более счастливой и гармоничной.


Спросите себя прямо сейчас: свободны ли вы внутри себя, и чем наполнено ваше сознание? Страхами, деструктивными установками, старыми программами, тревогами, стереотипами трехмерной реальности? Или светом, любовью, благодарностью, гармонией – энергиями нового мира?

Наполните свое сознание всем тем, что вы хотите видеть в своей жизни. Ищете любовь? Впустите ее прежде всего в свое сознание. Стремитесь к богатству? «Поселите» его у себя в голове. Мечтаете найти себя и самореализоваться? Ощутите внутри себя предвкушение, вдохновение, праздник. Хотите начать новую жизнь? Начните с того, чтобы стать свободным в своем сознании!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи