Wednesday, March 24, 2021

ЧТО ТАКОЕ КОДЫ СВЕТА И КАК С ИХ ПОМОЩЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?


С приходом Нового Времени мы стали все чаще говорить о его мощных световых энергиях, о Кодах Света. В этой статье расскажем подробнее, что такое Коды Света и как напитаться световой энергией, чтобы трансформировать свою жизнь к лучшему, вывести ее на совершенно новый уровень! 

Коды Света – это совершенно особый язык, язык Вселенной, который идет из источника всего сущего, из источника чистой и абсолютной кристаллической любви. Это многомерные кристаллические пульсации, которые наше сознание воспринимает в виде различных образов, звука или цвета. 


При помощи того или иного цвета, звука, образа мы принимаем, вбираем в себя эти кристаллические пульсации, Коды Света, и сонастраиваемся с Божественным, со Вселенной, с безусловной любовью. Вот почему в новых программах, световых голографических ритуалах и курсах Татьяна Самарина теперь использует яркие визуальные образы, а во время медитаций мы работаем с энергиями разных цветов. 

Коды Света – это «живые» энергии, которые приспосабливаются к нашему уровню понимания происходящего. А на данном этапе своего развития нам проще всего мыслить цветами и образами. Постепенно, пропуская через себя световые энергии, мы расширяем свое сознание и поднимаемся на все более и более высокие ступеньки нашей духовной эволюции. 

ЧТО ТАКОЕ КОДЫ СВЕТА, ОТКУДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ? 

Вы можете подумать, что Коды Света – это новое явление, пришедшее на Землю вместе с повышением ее вибрационного уровня. Однако это не так, просто именно теперь мы стали обращать на них внимание, потому что с приходом Нового Времени человечество постепенно «просыпается», вспоминает себя и возвращается к своей первоначальной сути. 

Коды Света были всегда: в деревьях, растениях, воде – во всей живой природе на нашей планете. Просто мы их не чувствовали и не замечали. Эта информация идет из Вселенной, от Солнца, и передается через цвета, звуки и разнообразные геометрические формы. 

Световой Код – это как компьютерный файл или программа, содержащая в себе определенную информацию, и эта информация позволяет нам сонастроиться с частотой космической, кристаллической любви. Также эти коды открывают, пробуждают в нас действительно безграничные возможности, например, способность к самоисцелению. 

Сейчас Коды Света для нас с вами – это уникальные инструменты, которые помогают пробудиться, расширить свое сознание, повысить уровень вибраций и вознестись вместе с планетой в Новое Измерение. Туда, где мы будем обладать фантастическими возможностями, жить в безусловной любви и гармонии и творить свою реальность уже безо всяких условностей, проблем и «откатов» назад! 


КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОДЫ СВЕТА, ЧТОБЫ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Этот инструмент может использовать каждый человек, в котором откликается данная информация и который уже достаточно расширил свое сознание для того, чтобы подключаться к мощным световым энергиям Нового Времени. 

Работа с Кодами Света позволяет полностью трансформировать свою жизнь, освободившись от всех старых программ и деструктивных сценариев. Позволяет пробудить наше световое тело и кристаллизировать сознание. Раскрыть наш огромный спящий потенциал и начать реализовывать намерения как по щелчку пальцев. В этом новом Световом Мире нам уже не будут мешать маятники, завышенная важность и негативные установки – здесь их просто нет!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи