Tuesday, March 16, 2021

Советы, как создать новую жизнь в Новой Реальности


Процесс перехода в новую мерность протекает на наших глазах, прямо здесь и сейчас. Происходит настоящее расслоение реальности. Появляется все больше самой разнообразной информации, посланий, противоположных точек зрения и противоречивых новостей. 

И все люди, живущие на планете, проявляют себя и откликаются на происходящее совершенно по-разному. Кто-то полностью погружается в негативные события, их сознание окутано страхом и тревогой. Все их мысли заняты только тем, как бы защититься от вируса и от финансовых проблем. 


А кто-то наоборот, настроен оптимистично и говорит о Новом Времени и новых энергиях.  Кого слушать, кому верить? Решаете только вы. Наступило время осознанного выбора. 

И только вы выбираете, как вы живете и как будете жить дальше. Жить в энергиях трехмерной реальности: страха, тревоги, негатива – или двинуться к Свету и создать для себя новую счастливую жизнь? 

КАК ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ? 

Начинается все с осознанности, и сейчас ваш навык управления вниманием имеет по-настоящему огромное значение. 
«Как только вы начинаете осознавать себя, у вас открывается новое видение. Вы смотрите уже не двумя глазами, а у вас открывается интуитивное видение» (Татьяна Самарина) 
Ответьте себе честно на несколько вопросов: какую информацию вы принимаете сейчас? Что вы слушаете, какие разговоры ведете? На что вы реагируете? И как вы откликаетесь: спокойно или эмоционально? 

Если вы подхватываете сплетни о вирусе, ведете длинные разговоры о финансовом кризисе, обсуждаете новости и вовлекаетесь в них эмоционально – неважно, в каком ключе – значит, вы начинаете транслировать энергии низшего порядка. И значит, вы по-прежнему остаетесь своим сознанием в старой трехмерной реальности. 

Переключайтесь на новую частоту! На частоту духовного развития и духовной эволюции, раскрытия своих способностей и перехода на новый уровень сознания. Управляйте своим вниманием, управляйте своей жизнью. 



СОВЕТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ САМАРИНОЙ, КАК СОЗДАТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОВУЮ ЖИЗНЬ: 

Управляйте вниманием. Отслеживайте свои мысли в течение дня, не погружайтесь в негативные новости и информацию. Если вы действительно хотите начать жить другой жизнью – осознанно выбирайте не только разговоры, но и мысли, и эмоции.

Пробуждайтесь. Входите в центр осознания: «Вижу себя. Вижу реальность». В этом вам помогут техники Тафти, например, «Два экрана». А также техники для управления чувствами и эмоциями, точнее, для их сознательного выбора и трансляции.


Доверяйте Вселенной. Не пытайтесь осуждать людей или события, давать им оценку или бороться с обстоятельствами. Принимайте все как часть Божественного замысла. Представляйте, что мир несет вас на руках через все сложности и проблемы.

Работайте с намерением. Увидьте себя в той реальности, которую вы хотите задать. Вам помогут техники Трансерфинга, например, «Генератор намерения», а также техники Тафти по заданию целевого кадра. Помните о том, какой силой обладает энергия Внешнего намерения, если уметь обращать ее себе во благо.

Уделите внимание вашему физическому телу. Это ваш «космический корабль», от технического состояния которого зависит «полет» в Новую Реальность. Обратите внимание на «топливо», которым вы себя заправляете, то есть на еду. Откажитесь от химической еды, очищайте не только свое сознание, но и тело. Больше двигайтесь, занимайтесь физическими упражнениями или телесно-энергетическими практиками.

А самое главное – прочувствуйте, что вы открыты для возможностей. Помните, все начинается с вашего сознания и внутреннего настроя. Как только вы сумеете перевести внимание с проблем – на новые возможности, они войдут в вашу жизнь!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи